Neben allen ehemaligen KER-Mitgliedern des KER22 danken wir insbesondere den ehemaligen Mitgliedern des Vorstandes, und den Elternkammer-Vertretern für ihre ehrenamtlich geleistete Arbeit zu Gunsten der Schüler und deren Eltern in den Schulen unseres Kreises:

Name: entsendende Schule: Funktion: Amtszeit:
Herr Thielmann> unbekannt <Vorstandsmitglied11.01 - 09.02
Herr Benthin
> unbekannt <Vorstandsmitglied11.01 - 08.03
Herr Lüßmann> unbekannt <Vorstandsmitglied11.01 - 08.03
Herr Mitschlatis> unbekannt <Vorstandsmitglied11.01 - 08.03
Frau Schnoor> unbekannt <EKH-Vertreterin01.01 - 12.03
Herr Wilke> unbekannt <EKH-Vertreter (Ersatz)01.01 - 12.03
Krambeck, MeikeGS Langbargheide (GHR)Vorstandsmitglied09.03 - 09.04
Herr BöhmGS BarlsheideVorstandsmitglied09.03 - 09.04
Karst, HolgerSTS Goosacker (GHR)Vorstandsmitglied10.04 - 05.05
Kamp, AngelikaGY OsdorfVorstandsmitglied09.03 - 07.05
Holm, AnelieseGS Gorch-Fock-SchuleVorstandsmitglied09.03 - 09.05
Bans, NorbertSTS BlankeneseVorstandsmitglied09.03 . 06.06
Eis, WalterGS WesperlohVorstandsmitglied09.03 - 09.06
Herr FrenkelGY OsdorfEKH-Vertreter (Ersatz)01.04 - 12.06
Klinkhart, AndreaGS MarschwegEKH-Vertreterin01.01 - 12.06
Tölke, NicolaGY RissenEKH-Vertreterin01.04 - 12.06
Jurkschat, BinetaGS SchulkampVorstandsmitglied10.06 - 09.07
Kettler, GesaGY BlankeneseVorstandsmitglied10.06 - 09.07
Schult, SabineGH am Altonaer VolksparkVorstandsmitglied10.05 - 09.06
und10.07 - 09.08
Poelk, ChristianeSTS BlankeneseVorstandsmitglied10.07 - 09.08
Kinne, MichaelaSTS Kurt-Tucholsky-Schule (GY)Vorstandsmitglied10.08 - 09.09
Nehring, IngoGS Fridtjof-Nansen-SchuleVorstandsmitglied10.06 - 09.07
undEKH-Vertreter01.07 - 12.09
Burg, JosefGoethe-GymnasiumEKH-Vertreter01.07 - 12.09
Preuschoff, BärbelGS LehmkuhlenwegEKH-Vertreterin (Ersatz)01.07 - 12.09
Sengstock, HolgerSTS LurupEKH-Vertreter01.10 - 03.10
Tim, ChristianeGS Fridtjof-Nansen-SchuleVorstandsmitglied10.08 - 11.10
Müller-Kluge, MathiasGS LehmkuhlenwegVorstandsmitglied12.10 - 09.11
Jungnickel, KlausSTS BlankeneseVorstandsmitglied10.09 - 07.12
undEKH-Vertreterin01.10 - 07.12
Kröger, MelanieGS MarschwegVorstandsmitglied10.11 - 08.12
Johannsen, MeikeGS LangbargheideEKH-Vertreterin04.10 - 12.12
Wiegand, WolfGY BlankeneseEKH-Vertreter08.12 - 12.12
Fyffe-Matthiesen, EvelinGS Elbkinder-GrundschuleVorstandsmitglied09.12 - 08.13
Bahn, ManuelaGS LehmkuhlenwegEKH-Vertreterin01.13 - 01.14
Witte, MarenSTS BlankeneseVorstandsmitglied09.12 - 09.14
Keynejad, MarcGY RissenVorstandsmitglied09.13 - 09.15
Westphal, MelanieGS LangbargheideVorstandsmitglied10.14 - 09.15
Sprigade, HelgeGS Fridtjof-Nansen-SchuleEKH-Vertreter (Ersatz)01.13 - 12.15
Wiedenfeld, BiancaGS FranzosenkoppelEKH-Vertreterin (Ersatz)01.13 - 12.15
undVorstandsmitglied10.16 - 09.17
Aleksander, AndreasGS GoosackerEKH-Vertreter02.14 - 12.15
Kalkreuter, StephanSTS LurupVorstandsmitglied10.15 - 09.16
Motel, TorstenGY Marion-Dönhoff-GymnasiumVorstandsmitglied10.15 - 09.16
Wiedenfeld, BiancaGS FranzosenkoppelVorstandsmitglied10.16 - 09.17
Süllner, ChristineGY Goethe-GymnasiumVorstandsmitglied10.16 - 09.18
Berger, Lutz-OlafGS Fridtjof-Nansen-SchuleVorstandsmitglied10.17 - 09.18
Sobotta, AdrianGS WsperlohEKH-Vertreter (Ersatz)01.16 - 12.18
von Schaewen, AnjaSTS BlankeneseEKH-Vertreterin (Ersatz)01.16 - 12.18
Michael, MartinGS MarschwegVorstandsmitglied10.18 - 09.19
Rosbiegal, StephanieGS Elbkinder-GrundschuleVorstandsmitglied10.18 - 09.19

Diese Seite

Suche:

Geben Sie uns

Translate this Site: